2. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.285.3 - 408 + 254 : 2800 -

294 : 3 + 196:7159.5-241.3 + 37.93253-324 : 9.6​

Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Даниил.

Ответ:

решение на картинке

/////////////////



Отвечает Новикова Светлана.

Пошаговое объяснение с порядком действий, вычислением,  записанная по действия м столбиком смотри на фото:

285.3 - 408 + 254 : 2 = 4.3

800 - 294 : 3 + 196:7 = 730

159.5 - 241.3 + 37.9 = -43.9

3253 - 324 : 9.6​ = 3219.25