вычисли записывая столбиком,порядок действий 285×3-408+254÷2 ; 159×5-241×3+37×9 ; 800-294÷3+196÷7 ;

325×3-324÷9×6​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

1)285*3=855

2)254:2=127

3)855-408=447

4)447+127=574

Ответ:574

1)159*5=795

2)241*3=723

3)37*9=333

4)795-723=72

5)72+333=405

Ответ :405

1) 294:3=98

2)196:7=28

3)800-98=702

4)702+28=730

Ответ :730

1)325*3=975

2)324:9=36

3)36*6=216

4)975-216=759

Ответ :759