Уральск 2. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действиястолбиком.285 - 3 - 408 +

254:2800 - 294 : 3 + 196 : 7159.5 - 241 -3 + 37.9325-3-324 : 9.6​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

1 Ответ (1)

2 Ответ (730)

3 Ответ (884)

4 Ответ(106)

Пошаговое объяснение:

В первом решение

сначала

254/2=127

285-3-408+127= 1

Во втором решение

294/3=98

196/7=28

800-98-28=730

В третьем решение

159*5=795

37*9=333

795-241-3+333=884

В четвертом решение

324/9*6=216

325-3-216=106