Турист шел пешком 1,8 часов со скоростью 4,8 км в ч и ехал на велосипеде 1,5 часов со скоростью

15,4 км в час.Какое расстояние он одалел за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

31.74 км

Пошаговое объяснение:

1.8*4.8+1.5*15.4=8.64+23.1=31.74