Распредели дроби на 2группы.3/4,12/28,9/4,43/64,26/15,37/27 правельные и не правельные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.

Ответ:

Правильные дроби:

 \frac{3}{4}

 \frac{12}{28}

 \frac{43}{64}

Неправильные дроби:

 \frac{9}{4}

 \frac{26}{15}

 \frac{37}{27}