Выпишите все правельные сократительные дроби со знаменателем 12.сократите их, выпишите все

правельные несократимые дроби со знаменателем 20 .карточка3

Ответы на вопрос

Отвечает Тугумов Дамир.
1) 2/12=1/6, 3/12=1/4, 4/12=1/3,  6/12=1/2,  8/12=2/3, 9/12=3/4, 10/12=5/6.
2) 1/20, 3/20, 7/20, 9/20, 11/20, 13/20, 17/20, 19/20.