Длина прямоугольника на 3 см больше чем его ширина.Найди пирометр прямоугольника,если ширина его

равна 3 см помогите пожалуйста,пошагово решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Р=18см²

Пошаговое объяснение:

а - ширина =3см

b - длина =а+3=3+3=6см

P=2(а+b)=2(3+6)=2×9=18см²

Отвечает Юркова Юлия.

Ответ:

18см

Пошаговое объяснение:

3+3=6см длина

P=2(6+3)=18см