Миша, Катя и Лена вместе нашли 60 грибов. Миша нашёл 14 грибов, а Катя - в два раза больше, чем

Миша. Сколько грибов нашла Лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

18 грибов

Пошаговое объяснение:

14*2=28(г.) собрала Катя

60-28-14=18(г.)