6x-17+5x=3x+31 тендеуди шешиниз пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

6x-17+5x=3x+31

6x-5x-3x=31+17

-2x=48

-x=24

x=-24

Отвечает Еремин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6х-17+5х=3х+31

6х+5х-3х=31+17

8х=48

Х=48:8

Х=6