Тендеуди шешиниз (х+1)+5=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Надежда.

Ответ:

х+1=9-5

х+1=4

х=4-1

х=3

(3+1)+5=9

9=9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог