Тендеуди шешиниз 2*(×-4)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Цыварев Руслан.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

2*(х-4)=6

2х-8=6

2х=8+6

2х=14

х=7