3764-(2y+126)=124 пжжжжжжжж 3754-(2y+126)=124


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3764-(2y+126)=124

3764-2у-126=124

-2у=124+126-3764

-2у= - 3514

у= 1632

Проверка:

3764-(2×1632+126)=124

3764-3640=124

124=124

Ответ: х= 1632

3754-(2y+126)=124

3754-2у-126=124

-2у=124+126-3754

-2у= -3504

у=1752

Проверка:

3754-(2×1752+126)=124

3754-3630=124

124=124

Ответ: х= 1752