Найди неизвестное число. Пример:3764+х=7006 х=7006-3764 х=3242 и ответ у-865=3572 другой столбик

(m-4789)+89=6004 6061-z=785 другой столбик 2732+(5000-n)=4803 к+429-8005 другой столбик (p+7245)-3834=6357 8113-(10101-r)=5207

Ответы на вопрос

Отвечает Синькевич Ксюша.
У=3572+865=4437
m=6004-89+4789=10704
z=6061-785=5276
n=5000+2732-4803=2929
p=6357+3834-7245
r=10101+8113-5207=13007