Решите со столбиками выражения пожалуйста,дам 40 баллов!!)) 1643+7945*4*7:5 = 3754-2484:9*6:2 =

3754-2484:2*6:9 = 2898:7*8-237+5129 2898*8:7-237+5129

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

А) 1643+224850=226493
б)3754+184=3938
в)3754+828=4582
г)3312-237+5129=8204
д)3312-237+5129=8204