Решите уравнения 15):7=1,6 СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Шейна Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х:7=1,6

15х=1,6×7

15х=11,2

х=11,2:15

х=11 1/5×1/15

х=56/5×1/15

х=56/75