Реши уравнения и реши по действиям. 3754-2484/9*6/2=? 3754-2484/2*6/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
3754-2484:9*6:2=2926
1) 2484:9=276
2)276*6=1656
3)1656:2=828
4)3754-828=2926

3754-2484:2*6:9=2926
1)2484:2=1242
2)1242*6=7452
3)7452:9=828
4)3754-828=2926
1 0