у двох коробках 84 конфети когда с 1 коробки взяли 44 конфет а 2 30 каждой коробки осталось

залишилось цукерок поровну сколько цукерок було в кожній коробці спочатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.

Ответ:

(84-(44+30))\2=5

1 коробка =5+44=49

2 коробка =5+30=35