Уравнение лёгкое, 10 баллов Найди значение выражения 2x−3|y−4| при x=−1, y=−3. Желательно с

решением, чтобы я больше не тупила на уравнениях.

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

4х-3|2-y|, x=-1, y=-4

4*(-1)-3|2-(-4)|=-4-3*6=-4-18=-22

удачи

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Відповідь:-23

Покрокове пояснення:

-2-3×|-3-4|

-2-3×|7|

-2-3×7

-2-21

-23