ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Реши задачу.Из двух городов, расстояние междукоторыми 600 километров,одновременно

навстречу друг другувыехали автобус со скоростью 42 км/чи автомобиль со скоростью 58 км/ч.Какое расстояние будем между нимичерез 4 часа?42 кн58 км\ч600 кмпомогите срочно нужно сделать чтобы получить​

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

Через 4 час будет расстояние 200км

Пошаговое объяснение:

1) 42*4=168(км)-проехал автобус

2) 58*4= 232 (км)-проехал автомобиль

3) 168+232= 400(км) -проехали вместе

4) 600-400 - 200(км)

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

Wrxgjjvdykjcsyikvseduhdt