(х+18):12=27памогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

(х+18):12=27

х+18=27*12

х=324-18

х=306

Ответ: 306

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ: (x+18):12=27

X+18=27×12

X+18=324

X=324-18

X=306

Пошаговое объяснение: