64мин:2столбиком. Номер 7 вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Ответ:

1) 32, 2) 32 минуты; 1920 секунд

Пошаговое объяснение:

Так как непонятно, что значит "мин" после 64, сделаю 2 случая и что значит "Номер 7 вычисли", то я просто решу столбиком 64:2 и в первом случае слово "мин" будет проигнорировано, в другом будет использоваться как время.

1)\frac{64}{2}=\frac{32\\}{1}=32

2)\frac{64}{2}=\frac{32\\}{1}=32 (минуты) ⇒ 32*60=1920 секунд

Отвечает Жидик Юлия.

Ответ:

Я не могу понять.

Что надо делать?

Пошаговое объяснение:

64:2=32

32-7= 25

Я не знаю что делать