ДАЮ 11 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ( РАСПИСУЙТЕ ВСЕ ПОДРОБНО ПЖ) Задача:Две бригады вскопали 630

гектаров земли,первая вспохала 5/9( Это дроби) работы. Вопрос: Сколько гектаров вспохала 2-ая бригада ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Ответ:

630÷9×5=350 гектар 1 бригада

630-350=280 гектар 2 бригада

630-(630÷9×5)=280

ответ 280гектар вспохала 2 ая бригада