11 Реши задачу. а) На покупку товаров потратили 600 тен-ге, это составило – от первоначальной

сум-мы денег. Найди первоначальную сумму.1) 600÷2=300(тг)-составляет 1/32) 300×3=900(тг)-первоначальная сумма​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

600÷2=300(теньге)

300×3=900(теньге)-начальная сумма

Ответ:900тг начальная сумма

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

1) 600÷2=300

300÷3=100