Исправь ошибку 2/3час=20мин2/4сутка=12час2/4т=500кг2/5ц=4кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 ч = 60*2 / 3 = 120/3 = 40 минут

2/4 сут = 24*2 / 4 = 48/4 = 12 часов

2/4 т = 1000*2 / 4 = 2000/4 = 500 кг

2/5 ц = 100*2 / 5 = 200/5 = 40 кг