Составь по схемам задачи и реши их.Что ты замечаешь. 1)4км;час 5км;час t встр=3час сколько

получится ?км 2)27км;час 5км;час tвстр=3час ?км 3)4км;час 27км;час tвстр=3час ?км 4)4км;час 5км;час 27км tвстр=? сколько получится даю 24б

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
(27-5)+3=25км.ч
(4+27)-27=31-27=4
(4+5)+27=9+27=36