Исправь ошибки 2/3ч=20мин, 2/4сут=12ч, 2/4т =500кг, 2/5ц=4кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

2/3 ч = 40 мин

2/4 сут = 12 ч

2/4 т = 500 кг

2/5 ц = 40 кг

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

2/3ч=40мин

2/4т=500кг

2/4сут=12ч

2/5ц=40кг

Надеюсь помогла можешь пж отметить как лучший ♡☆♡☆

Пошаговое объяснение:

1 ч=60мин

60:3×2=40 мин

1т=1000кг

1000:4×2=500 кг

1 сут=24ч

24:4×2=12ч

1ц=100кг

100:5×2=40 кг