Исправь ошибки.2/3ч=20мин.2/4сут=12ч.2/4т=500кг.2/5ц=4кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3ч=60 * 2/3 = 40мин

2/4сут=24 * 2/4 = 12ч

2/4т = 1000 * 2/4 = 500кг

2/5ц= 100 * 2/5 = 40кг​

Отвечает Горшунина Надежда.

2/3ч=40 мин.

2/5ц=40 кг

в остальном всё правильно