5 задание я могу проверить вычислений; Исправь ошибки2/4сут.=12ч2/4т=500кгПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

Пошаговое объяснение:

1)-

2)2/4 т = 2/4 * 1000 = 2000/4 = 500 (кг).