9/121×13/10=??(ОТВЕТ НАДО ПЕРЕТВОРИТЬ В МЕШАНОЕ ЧИСЛО) ПОМОГИТЕ ПЛИСдам 13 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

9/121×13/10=(9*13)/(121*10)=117/1210  

чтоб перевести в смешанную дробь, числитель должен быть больше

знаменателя

Пошаговое объяснение: