Найти координаты и середину вектора АБ А (4;-6;4) Б (2;-2;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

Ответ:

АБ= 2✓5

АБс (3;-4;4)

Пошаговое объяснение:

АБ= ✓(4-2)² +(-6-(-2))²+(4-4)²=✓4+16+0= ✓20=✓4×5=2✓5

АБс = (4+2)/2 ; (-6+(-2))/2; (4+4)/2; = 3; -4; 4;