Вычислите: (10,2-2,28:0,95*2,25):10+2,52​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.

Ответ:

(10,2-2,28:0,95*2,25):10+2,52​=2,04

Пошаговое объяснение:

2,28:0,95=2,4

2,4*2,25=5,4

10,2-5,4=--4,8

-4,8:10=--0,48

-0,48+2,5=2,04