(60-10)+с=90реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бикулова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(60-10)+с=90

50+с=90

С=90-50

С=40

Отвечает Дастанулы Алдияр.

Ответ:

(60-10)+с=90

50+с=90

с=90-50

с=40

Ответ:с=40

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе в учёбе!