3) (3-4+5-6+7-8)•(-15)+83-77:(-7)4) (3-5+7-9)•(-3-6-9-12)+81:(-9)-23 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-4+5-6+7-8)•(-15)+83-77:(-7)=--3*(-15)+83-(-11)=45+83-(-11)=139

(3-5+7-9)•(-3-6-9-12)+81:(-9)-23=64

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

Ответ:

в 3 прмере ответ:139 а в 4 примере ответ:64