Помогитеее,сделаю лучший ответ|x-4|=3|2x-5|= -60​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

|х - 4| = 3

раскрываем модуль в два случая

х - 4 = 3

х = 7

-х + 4 = 3

х = 1

Ответ: х1 = 7, х2 = 1

второе уравнение не решаемо, так как модуль не может являться отрицательным значением