Решите уравнение -5x =11-2(4x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

х=5 можно лучшый ответ

Пошаговое объяснение:

-5x =11-2(4x-2)

-5х=11-8х+4

-5х=15-8х

-5х+8х=15

3х=15

х=5