Число 144 уменьши в 2 раза и их разность умножь на 10.Чему будет равно произведение? А)680 Б)720

С)840

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

144/2=72

144-72=72

72*10=720

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

б если я не ошибаюсь

если неправильно пиши