1. Вычисли сумму 6 сотен и 3 десятков 2. Дополни до 1000 число 901 3. На сколько надо увеличить

35, чтобы получить произведение 4 и 9?4. Во сколько раз 4800 больше 600?5. Увеличь в 1000 раз число 504.6. 100000 уменьши на2единицы.7. Сумму чисел 130 и 120 умножьте на их разность.8. 4 ц 08 кг. Сколько это кг?9. Сколько кг в 6 ц?10. Детская площадка имеет длину 60 м ,ширину 40 м. Какой длины потребуется заборПлощадки?Работа 24.1. Число 38600 уменьши в 100 раз.2. Запишите число, которое предшествует числу 3000.3. Произведение чисел 30 и 50 уменьшить на второе число.Найдите одну десятую числа 34000.5. Сумма двух чисел 165. Одно слагаемое 92.Найди другое слагаемое.6. 720 уменьши в 6 раз.7. Найди частное 240 и 6.8. Найди разность 1 чи 29 минут.9. Найди частное 85 и 17.10. Задуманное число разделили на 12 и получили 20. Какое число задумали? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1. 600+30=630

2. 1000-901=99

3. 4×9=36

36-35=1

4. 4800÷600=8

В 8 раз

5. 504000

6. 100000-2=99998

7. 250×10=2500

8. 4008 кг

9. 6000 кг

10. (60+40)×2=200

200 м забор требуется

Работа 2

1. 386

2. 2999

3. 150-50=100

3400 1/10

5. 165-92=73

6. 120

7. 240÷6=40

8. 60-29=31

9. 85÷17=5

10. Х÷12=20

Х=20×12

Х=240

Отвечает Кудербаева Айдана.
570
99
1
4200
504000
1000
2500