15,19/32-(14,11/32+x)=7/32 дайте ответ на уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.

Ответ:

15,19/32-(14,11/32+x)=7/32                                                                                                          14,11/32+x=15,19/32-7/32                                                                                                          14,11/32+x=15,3/8                                                                                                                      x=15,3/8-14,11/32                                                                                                                     x=1,1/32

Пошаговое объяснение:

15.19/32-(14,11/32+1,1/32)=7/32                                                                                                                                                                                                              7/32=7/32