42 учащихся приняли участие в Олимпиаде по математике, 37- по русскому языку, 19-по двум предметам.

Сколько всего учащихся участвовали в олимпиадах по этим предметам? сделайте кратакую запись пожалуйста,​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижкин Назар.

Можно корону пж!! (Лучший ответ сделай!!!)

это 100% правильно

Ответ:

60 участников приняли участие

Пошаговое объяснение:

42 + 37 = 79

79 - 19 = 60

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:117 учащихся

Пошаговое объяснение:42+37+19+19=98