Написано на 5/8 24-страничного блокнота. Сколько еще страниц тетради не написано?


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 * 5/8 = 15 (листов) - исписаны

2) 24 - 15 = 9 (листов) - чистые

Ответ: в тетради 9 чистых листов.

Отвечает Ермекбаева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 страницы - 1

х страниц  - 5/8

х= 24 * 5/8= 15 страниц написано

24 - 15= 9 страниц не написано