6) Я задумал число,2 дробь 5 части которого равно 20. Какое число я задумал? СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

2/5 х  =20

х  = 20*5/2 = 100/2 = 50