Знайди значення виразу : ( 2,7 - 2,9) • (- 4,5) - 3,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

-2,12

Пошаговое объяснение:

2,7 - 2,9 = -0,2

-0,2 * (-4,5) = 0,9

0,9 - 3,02 =  -2,12

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

-2,12 если что обращайся