Из города А в город Б вышел поезд со скоростью 55 км/ч. Когда он прошёл 165 км, навстречу ему из

города Б выехал автомобиль со скоростью 67 км/ч и ехал до встречи 5 ч. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Ответ:

между городами 775 км

Пошаговое объяснение:

67*5=335(км)

165+(55*5)=440(км)

440+335=775(км)

Отвечает Абрарова Милена.

Ответ:

775км

Пошаговое объяснение:

67 * 5 = 335(км) проехал ав.

55 * 5 = 275(км) проехал п. за 5 ч

335 + 275 + 165 = 775(км) S