Срочно Пожалуйста знайдіть значення виразу 2,67a+0,34а-0,27а -2,67а якщо а=-2.13 Дам 35 балов.....

Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,67a+0,34а-0,27а -2,67а= 0,34a-0.27a=0.07a

При a=-2.13

0.07a=0.07*(-2.13)=-0.1491

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,67а + 0,34а - 0,27а - 2,67а = 0,07а

а = -2,13

0,07 * (-2,13) = -0,1491