Знайти значення виразу: 2,67а + 0,34 0,27а 2,67а, ЯКЩО α= -2.13. Помогите пожалуйста срочно!!!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
2,67a+0,34a-0,27a-2,67a, якщо а=-2,13
2,67•(-2,13)+0,34•(-2,13)-0,27-(-2,13)-2,67-2,1
3) =-2,64•2,13 - 0,7242 + 0,5751+2,16•2,13 =
-0, 1491
Отвечает Асадчих Артём.

Відповідь:

2,67а+0,34а-0,27а-2,67а  

2,67а+0,34а-0,27а-2,67а=0,07а

якщо а= -2,13

0,07*(-2,13)=-0,1491

Покрокове пояснення: