Реши уравнение. у-165=640:2


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Богдан.

Ответ:

y=485

Пошаговое объяснение:

640:2=320

320+165=485

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

у=485

Пошаговое объяснение:

у-165=320

у=320 + 165

у = 485

485=485