И Из двух городов навстречу друг другу вышли одновременно два поез- да. Один из них проходил в

час 35 км, а другой 42 км. Через12 ч поезда встретились. Найди расстояние между этими городами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

924 км

Решение:

Совместная скорость поездов (35+42)км/ч

(35+42)*12=77*12=924(км)