Вычисли столбиком Выполни проверку 324 х 3 - 252 / 7531 / 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

324×3=972

Проверка:972:3=324

252:7=36

Проверка:36×7=252

531:9=59

Проверка:59×9=531

Пошаговое объяснение:Прости что не столбиком,просто не знаю как сделать