3. Из двух городов , на встречу друг другу выехали велосипедист со скоростью 16,8 км/ч и

мотоциклист со скоростью 52,7 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если между городами расстояние 159,85 км? помогите пожалуйста за шутки бан​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

16.8+52.7=69.7

159,85/69.7=2.3 часа

Отвечает Миронов Никита.

Пошаговое объяснение:

1)16,8+52,7=69,5(км/ч)-общая скорость

2)159,85:69,5=2,3(час)