Длина поля - 15 км, а ширина 3/5 длиныЧему равна ширина поля? Найди периметри площадь поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ:15:5=3(км) в одной части.

3•3=9(км) ширина поля.

Р=(15+9)•2=48(км)

S=15•9=135(км²)

15:5=3(км) в одной части.

3•3=9(км) ширина поля.

Р=(15+9)•2=48(км)

S=15•9=135(км²)

Пошаговое объяснение: